Разделы сайта
Архивы

Школьная команда КВН «Кипяток 2» получила путевку в Финал игр Тольяттинского дивизиона Самарской областной ЮНИОР лиги

Школьные шалости, невыученные уроки и, конечно же, актуальные события. Для шуток ещё совсем молодых квнщиков открывается широкий простор. Семь команд сошлись в полуфинале Самарского дивизиона Юниор-лиги Клуба весёлых и находчивых. На кону — путёвка в главную игру сезона, поэтому нужно выгодно выделяться, чтобы оставить соперников в аутсайдерах.

1 февраля 2018 года в г. Тольятти прошел полуфинал Тольяттинского дивизиона Самарской областной ЮНИОР лиги КВН. Участвовали 4 команды.  Игра включала в себя несколько конкурсов – «Визитка», «Разминка», «Домашнее задание», в которых участники должны были проявить свою находчивость и чувство юмора. За «Визитку» и «Разминку» «Кипяток 2» получили высшие баллы, а в «Домашнем задании» уступили команде из Тольятти «Школоло» всего лишь 0,2 балла. По результатам конкурсных соревнований команда школы № 27 г. Сызрани «Кипяток 2» заняли 2 место и получили путевку в финальную игру сезона.

Команда «Кипяток 2» уже приступила к подготовке к финальной игре, и надеемся, что в финальной игре ребята выступят также успешно, как и в предыдущих.

 

Добавить комментарий

Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Форум Россия
министерство просвещения Российской Федерации
Противодействие коррупции
министерство образования Самарской области
оценка качества образования
телефон доверия  
прием в первый класс
Роспотребнадзор информирует Роспотребнадзор информирует
новигатор дополнительного образования детей